Популярные темы

Регулярные онлайн-ярмарки вакансий будут проводить во всех регионах РК

Дата: 14 августа 2023 в 12:28


Регулярные онлайн-ярмарки вакансий будут проводить во всех регионах РК
Стоковые изображения от Depositphotos

Жителей регионов Казахстана приглашают принять участие в онлайн-ярмарках вакансий. Возможность их проведения реализована на портале Tanda.enbek.kz, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства труда и социальной защиты населения РК.

«В ходе онлайн-ярмарок, которые будут регулярно проводиться региональными карьерными центрами, для работодателей предоставляется возможность найти подходящего кандидата на вакантное место в онлайн формате среди заинтересованных соискателей. В свою очередь человек, находящийся в поиске работы сможет не только направить свое резюме работодателю, но и обсудить вопросы с HR-специалистами через онлайн-чат, а также пройти собеседование через видеоинтервью», – отметили в пресс-службе ведомства.

Для участия как работодателям, так и соискателям необходимо пройти регистрацию на портале Tanda.enbek.kz.

Онлайн-ярмарки будут проходить во всех регионах Казахстана. Подробная информация и график их проведения можно найти на портале Tanda.enbek.kz.

Напомним, ранее на Tanda.enbek.kz уже был проведен ряд онлайн-ярмарок как для различных сфер деятельности, так и для отдельных регионов, в которых суммарно приняли участие 110 работодателей и более трех тысяч соискателей.

Читайте также:

На какие специальности заметно увеличился спрос на Электронной бирже труда

Как не «проколоться» при поиске работы – 10 признаков работодателя-мошенника

Каким специалистам предлагают самые высокие оклады работодатели Казахстана

Фото: pexels.com

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями