Популярные темы

Озвучены новые финансовые условия контракта Мбаппе с «ПСЖ»

Дата: 14 августа 2023 в 02:39 Категория: Новости экономики


Озвучены новые финансовые условия контракта Мбаппе с «ПСЖ»
Стоковые изображения от Depositphotos

Испанский журналист Марио Кортехана подробно рассказал о финансовом аспекте переговоров «ПСЖ» и нападающего команды Килиана Мбаппе, сообщает Sports.kz.

«„ПСЖ« давно настаивает на том, что Мбаппе не покинет клуб бесплатно, но говорит, что рассматриваются различные варианты. Один из вариантов, который изучает игрок, заключается в том, что он остается, не продлевает свой контракт, но также не получает бонус за лояльность, который ему причитается после того, как он остался в клубе после 31 июля этого года.

В клубе все-таки хотели бы, чтобы Мбаппе продлил контракт, чтобы он не ушел бесплатно следующим летом, но в этой саге произошло многое, что затрудняет продление, и подчеркивает, что предстоит пройти долгий путь, чтобы события перешли от возвращения к тренировкам к тому, чтобы остаться в „ПСЖ« на более длительный срок.

Так возможно ли продление контракта после всего, что было до этого? „ПСЖ« говорит о различных вариантах, и один из них, который был предложен, представляет собой включение в договор клаусулы со стоимостью не менее 200 миллионов евро, однако ранее Мбаппе отклонил такой вариант», — пишет Кортехана. 

«ПСЖ» присвоил Килиану Мбаппе новый статус 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями