Популярные темы

Рамзан Кадыров отреагировал на соглавный бой турнира по MMA с жутким нокаутом

Дата: 14 августа 2023 в 00:49 Категория: Новости спорта


Рамзан Кадыров отреагировал на соглавный бой турнира по MMA с жутким нокаутом
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте прокомментировал итоги турнира по смешанным единоборствам ACA 161, который прошел в Москве (Россия), передает Sports.kz.

Жутким нокаутом на 32-й секунде закончился соглавный бой турнира по ММА. Видео

Кадыров отметил выступление представителей спортивного клуба «Ахмат», в том числе, российского файтера Мухумата Вахаева, бой которого с Григорием Пономаревым был соглавным на турнире и закончился поражением последнего техническим нокаутом на 32-й секунде первого раунда. Пономарев сломал голеностоп и не смог продолжить поединок.

«В основном карде турнира выступали признанные мастера смешанных единоборств. Некоторых из них смело можно назвать ветеранами этого захватывающего вида спорта. Клуб „АХМАТ« представляли: Саламу Абдурахманов, Мухумат Вахаев и Магомед Бибулатов, а также Фаридун Одилов и Азам Гафоров из Таджикистана. Присутствие таких именитых спортсменов придало еще больший окрас прекрасному бойцовскому вечеру.

Не отходя от своего стиля, все бойцы показали по-настоящему зрелищные бои, стойкость и железную выдержку. По итогам всех поединков четверо наших спортсменов забрали первенство в основном карде турнира», — написал Кадыров, прикрепив видео боев с турнира. 


По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями