«Оправданий этому нет». Наставник «Тобола» сделал заявление после игры с «Кайратом»

Дата: 13 августа 2023 в 22:29

Главный тренер «Тобола» Милич Чурчич прокомментировал поражение от «Кайрата» (1:2) в матче 19-го тура Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на Мeta-ratings.kz.

«Поздравляю соперника с победой. Ожидал очень тяжелый матч, потому что нам нужна ротация. Может я где-то ошибся с составом. В первом тайме пропустили два гола после ошибок как из детского сада, по-другому не скажешь.

По поводу Чеснокова, он чувствует очень сильную боль. Завтра рентген, посмотрим, что покажет. Он играл каждую игру, каждую.

Отставание от топ-4 в КПЛ? Оправданий этому нет. Нам нужно подняться в таблице. Конечно мы не довольны. Мы должны быть лучше. В Кубке мы дошли до финала. Надо побеждать и там — ради болельщиков, ради проделанной нами работы.

Взаимодействие с Канчельскисом? В этой команде я главный тренер. Конечно, у него огромный опыт. Но у него другие задачи. Пока так, посмотрим, что будет дальше», — приводит слова Чурчича Meta-ratings.kz.

Напомним, костанайцы уступили «Кайрату». На голы Артура Шушеначева и Вячеслава Швырева гости ответили точным ударом Йована Илича. После 19-ти туров алматинцы набрали 32 очка и располагаются на четвертом месте. «Тобол» провел 17 матчей, после которых имеет 26 баллов, и занимает седьмую строчку.