Тренер «Окжетпеса» оценил победу над «Жетысу»

Дата: 13 августа 2023 в 17:19

Исполняющий обязанности главного тренера «Окжетпеса» Андрей Ферапонтов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Жетысу» (2:1), передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

— В таком положении оказались, что давно без побед и давно не поднимались в турнирной таблице. Поэтому, одна из ключевых игр сегодня была. Чувствовался накал и нервы от команды. Спасибо ребятам, которые выполнили установку и полностью отдали себя на поле, отсюда и победный результат.

Очень тяжелый соперник, мы проиграли им в первом круге на последних минутах в тяжелой игре. И так скажем, сегодня реабилитировались за то поражение. Имели достаточно голевых моментов, особенно во втором тайме, на контратаках могли завершать, но, к сожалению, не забили несколько 100 процентных моментов. В связи с этим, появилась нервозность, и у соперника были голевые моменты где они могли сравнять счет. В каких-то компонентах нам повезло, и ребята своей самоотдачей и своим трудом заслужили победу.

Со счетом 2:1 завершился матч КПЛ в Астане