Популярные темы

Даулет Турлыханов обратился к молодежи на фоне скандала сына

Дата: 13 августа 2023 в 17:19


Даулет Турлыханов обратился к молодежи на фоне скандала сына
Стоковые изображения от Depositphotos

Титулованный борец и заслуженный тренер Казахстана Даулет Турлыханов выступил с обращением к молодежи на своей странице в Instagram, передает Sports.kz.

Появились свежие новости о скандальном деле сына Даулета Турлыханова

«Дорогие друзья!

Молодежь была символом великих мечтаний и надежд, высокой совести и чести, неважно какая эпоха, в какой стране. Представители молодого поколения в стране будут формировать новый облик нашего государства.

„Я верю в молодежь, храбрых как львы и тигры«, — оценил мужество молодежи Магжан Жумабаев. Именно так многие из нашей молодежи представляют нашу страну миру на соревнованиях по образованию, спорту и культуре. Сегодня у нас немало молодых людей, за которых можно гордиться.

Нашу молодежь поддерживаем мы — старшее поколение во все времена! Поздравляю с Международным днем молодёжи и желаю достижения поставленных целей!

С праздником!», — написал Турлыханов.

Добавим, что весной этого года было завершено следствие по резонансному уголовному делу по избиению супружеской пары юристов Олега Чернова и Анны Димитриевич. Инцидент произошёл в ночь с 10 на 11 февраля 2023 года в Алматы. Нападавшим оказался рядовой срочной службы 20-летний Нурасыл Болат, сын заслуженного тренера РК и депутата Мажилиса Даулета Турлыханова. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями