Прямая трансляция матча «Ак Барс» — «Барыс» на турнире в Казани

Дата: 13 августа 2023 в 07:09 Категория: Новости спорта

В воскресенье, 13 августа, астанинский «Барыс» сыграет с казанским «Ак Барсом» на предсезонном хоккейном турнире «Кубок TANECO» в Казани (Россия), сообщает Sports.kz.

«Барыс» проиграл второй матч на турнире в Казани

Прямая трансляция матча «Ак Барс» — «Барыс» начнется в 20:00 по Астане и будет доступна для просмотра здесь.

Напомним, «Барыс» стартовал на турнире с поражения от ярославского «Локомотива» — 1:2 (Барбер), после чего уступил челябинскому «Трактору» — 1:2 (Муратов). Что касается выступлений «Ак Барса» на домашнем турнире, то казанская команда сначала обыграла «Трактор» (4:3), после чего взяла верх над «Локомотивом» (4:2). По регламенту турнира, после предварительного этапа две лучшие команды из четырех встретятся в финале, а оставшиеся две поборются за третье место.

Если говорить о выступлении «Барыса» в прошлом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), то астанинский клуб занял последнее, 11-е место, в турнирной таблице Восточной конференции.