Популярные темы

Абдималик Malik Сайлау о дисконнекте на Riyadh Masters 2023: «Общались с админом, а он орет на нас, что нам надо доигрывать»

Дата: 12 августа 2023 в 21:00


Абдималик Malik Сайлау о дисконнекте на Riyadh Masters 2023: «Общались с админом, а он орет на нас, что нам надо доигрывать»
Стоковые изображения от Depositphotos

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Natus Vincere Абдималик Malik Сайлау, который в качестве стендина выступил за Quest Esports на Riyadh Masters 2023, вспомнил ситуацию с дисконнектом всей команды в матче против Gaimin Gladiators, сообщает Prosports.kz.

Мы вылетели. Возвращаемся в игру, а у нас умер Terrorblade. TA2000 говорит, что не хочет играть эту карту и нужно написать GG. Мы выигрывали там драку, у нас были все кнопки. Айбек очень задизморалился и тильтанул.

Общались с админом, а он орет на нас в ответ, что мы не должны стоять и нам надо доигрывать. Прямо орали на нас. Мы-то неопытные. Я не был на таких LAN-турнирах. Мы не знали, что если отожмем паузу, то не сможем переиграть игру. Но админ прямо форсил, что мы должны отжать паузу. Сидели грустные, но решили попытаться выиграть. Ко мне очень многие подходили и говорили, что надо было мошнить до конца, а не отжимать паузу.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями