Популярные темы

Mauisnake: «B0RUP тянет Astralis вниз»

Дата: 12 августа 2023 в 14:00


Mauisnake: «B0RUP тянет Astralis вниз»
Стоковые изображения от Depositphotos

Аналитик Алекс Mauisnake Элленберг в подкасте Snake & Banter раскритиковал датского игрока Йоханнеса «b0RUP» Борупа, передает Prosports.kz.

«B0RUP тянет Astralis вниз. Я думаю, что он действительно плох. Его рейтинг в Кёльне составил 0.88. Но вместе с тем я посмотрел его демки, чтобы понять, почему всё настолько плохо. У b0RUP есть интересная деталь: если он сделает один килл, то почти всегда сразу же начинает пикать дальше. Это похоже на то, как я делал раньше: «О, я нашел фраг, пожалуй, мне нужно найти еще несколько киллов». И у меня такое ощущение, что b0RUP занимается тем же самым. И почему он до сих пор не избавился от этой привычки, когда должен засейвить себя для следующих действий.

Если мы откроем статистику мультикиллов, то он будет хуже, чем условный Buzz. У него чертовски плохо получается делать энтри – b0RUP шестой с конца по проценту успешных энтри в Кёльне. Он не выигрывает дуэли. Иногда я видел, как его ослепляет вспышка гранаты, а он буквально стреляет в молоко вместо того, чтобы отойти за угол. Либо он так сильно нервничает, что играет за Astralis, либо он просто не создан для выступления на уровне тир-1».

B0RUP присоединился к Astralis в конце июня. С командой он заня 3-4 место на IEM Cologne 2023.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями