Рыбакина сотворила невероятное! Вырвала победу в 3 ночи и вышла в полуфинал крупного турнира

Дата: 12 августа 2023 в 13:00 Категория: Новости спорта

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в полуфинал турнира в Монреале, сообщает Prosports.kz.

Рыбакина в четвертьфинальном матче обыграла россиянку Дарью Касаткину со счетом 5:7, 7:5, 7:6.

Отметим, теннисистки провели на корте 3 часа 25 минут и закончили игру почти 3 ночи.

В следующем раунде соперницей казахстанки станет другая россиянка Людмила Самсонова.

Напомним, турнир в Монреале проходит с 7 по 13 августа. Общий призовой фонд женского одиночного разряда составляет $ 2,7 млн. Действующей победительницей турнира является Симона Халеп.

Принципиальная соперница Рыбакиной сенсационно проиграла в Монреале

Казахстанский теннисист в парном разряде вышел в финал турнира в Боснии и Герцеговине