Гвардиола отругал Холанда после дубля прямо на поле. Видео

Дата: 12 августа 2023 в 03:19

В сети появилось любопытное видео, на котором главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола отчитывает нападающего команды Эрлинга Холанда прямо на поле, сообщает Sports.kz.

«Манчестер Сити» разгромом выиграл первый матч нового сезона АПЛ

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Гвардиола ругался на Холанда несмотря на то, что норвежец отметился дублем еще в первом тайме матча с «Бернли». Видео можно посмотреть ниже.

В матче 1-го тура «Манчестер Сити» в гостях разгромил «Бернли» со счетом 3:0. Эрлинг Холанд забил на 4-й и 36-й минутах, а еще одним забитым мячом отметился Родри (76-я). Напомним, что «Манчестер Сити» является действующим чемпионом Англии. Если команда Гвардиолы победит в чемпионате и в этом сезоне, то установит рекорд турнира: до этого ни одному клубу не удавалось выиграть АПЛ четыре раза подряд.