Популярные темы

Зарегистрироваться в качестве ИП можно в приложении ForteBusiness 11 августа 2023, 09:00

Дата: 11 августа 2023 в 09:03


Зарегистрироваться в качестве ИП можно в приложении ForteBusiness
                11 августа 2023, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Пройти государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя стало возможным в ForteBusiness, мобильном приложении ForteBank для юридических лиц.

Процедура занимает меньше пяти минут, после заполнения данных и прохождения верификации зарегистрированный индивидуальный предприниматель сразу же получает подтверждающие документы – талон и уведомление о начале деятельности.

«Индивидуальные предприниматели и малый бизнес – опора экономики. В начале текущего года в Казахстане зарегистрировали на 24% больше ИП, чем годом ранее. Это положительная тенденция, и мы рады вносить свой вклад в развитие предпринимательства в нашей стране», — отметил Астан Сагитов, управляющий директор ForteBank по работе с МСБ.

Приложение ForteBusiness было признано лучшим мобильным банкингом для бизнеса в Казахстане по результатам исследования международного информационно-аналитического агентства SME Banking Agency. Приложение охватывает примерно 90 процентов банковских операций для юридических лиц. Среди функций — открытие счетов в различных валютах, проведение разнообразных платежей и переводов, возможность получения кредитов и тендерных гарантий, а также предоставление государственных услуг.

Подробнее о регистрации ИП можно прочитать по ссылке.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями