Волевой победой закончился матч возможных соперников «Астаны» в Лиге Конференций

Дата: 11 августа 2023 в 01:19 Категория: Новости спорта

Албанский «Партизани» в гостях обыграл латвийскую «Валмиеру» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Риге (Латвия) и закончился победой «Партизани» со счетом 2:1. На 27-й минуте Густаво Силва вывел «Валмиеру» вперед, однако после перерыва гости смогли не только отыграться, но и вырвать победу: сначала отличился Теди Цара (58-я), а затем забил Эрос Грезда (78-я).

Напомним, что победитель пары «Валмиера» / «Партизани» в раунде плей-офф встретится с проигравшим в противостоянии «Астана» / «Лудогорец», которые играют друг с другом в третьем отборочном раунде Лиги Европы.

Разгромом завершился первый матч потенциальных соперников «Тобола» в Лиге Конференций