Разгромом закончился первый матч возможных соперников «Актобе» в Лиге Конференций

Дата: 10 августа 2023 в 23:59 Категория: Новости спорта

В Будё (Норвегия) прошел первый матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Будё-Глимт» принимал армянский «Пюник», сообщает Sports.kz.

Первая игра команда закончилась крупной победой норвежцев — 3:0. В составе «Будё-Глимт» голы забили Альберт Грёнбэк (6-я минута), Фарис Мумбанья (31-я) и Амаль Пеллегрино (56-я). Ответный матч пройдет 17 августа в Ереване (Армения).

Напомним, что победитель противостояния «Будё-Глимт» / «Пюник» в раунде плей-офф Лиги Конференций встретится с победителем пары «Актобе» — «Сепси», которые играют между собой в эти минуты. Первый матч «Актобе» и «Сепси» проводят в Сфынту-Георге (Румыния), а ответная игра состоится 17-го числа в Актобе

Тэги новости: Новости спорта Актобе