Разгромом за 55 минут завершился матч казахстанского теннисиста на турнире в Германии

Дата: 10 августа 2023 в 18:39 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Денис Евсеев сыграл свой второй матч на грунтовом турнире серии «Челленджер» одиночного разряда в немецком Мербуше, сообщает Sports.kz.

Теннисист из Казахстана провел встречу с французским спортсменом Титуаном Дроге и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 1:6, 3:6. Матч продлился всего 55 минут. Данная игра состоялась на стадии 1/8 финала.

Во время игры казахстанец исполнил одну подачу навылет и не совершил ни одной двойной ошибки. Также Евсеев выиграл четыре очка и один гейм подряд.

Отметим, что казахстанец на данный момент располагается на 309-й строчке мирового рейтинга ATP, а спортсмен из Франции занимает 181-ю позицию.

Трехчасовой драмой завершился матч казахстанского теннисиста на турнире в Германии