Популярные темы

Бойцы UFC подали на организацию в суд из-за недоплат

Дата: 10 августа 2023 в 12:20


Бойцы UFC подали на организацию в суд из-за недоплат
Стоковые изображения от Depositphotos

Около 1200 бойцов ММА подали коллективный иск против UFC и Даны Уайта за монополизацию, передает Prosports.kzсо ссылкой на телеграм-канал «Вестник ММА».

«Можно было бы подумать, что такие компании, как PFL, Bellator или ACA будут теми, кто подаст иск против монополии UFC на рынке ММА, но их опередили бойцы. Около 1200 профессиональных бойцов ММА подали коллективный иск против Даны Уайта и UFC за, якобы, использование различных незаконных методов ведения бизнеса. Эти методы, по мнению бойцов, приводят к тому, что их труд не оплачивается в полной мере соответственно тем рискам и издержкам, которые они несут. Коллективный иск, который фактически был подан почти десять лет назад, был утвержден только сегодня, 10 августа. Многие бойцы представляют свои индивидуальные дела о незаконных методах, используемых UFC для монополизации и доминировании на рынке ММА.

Как по мне, этот иск какая-то ерунда, никто не заставляет бойцов драться, да и сфера ММА — сфера развлечений, тот продукт, который удалось выстроить UFC за 30 лет не имеет, и с вероятностью в 99% не будет иметь аналогов. Почему-то еще вспомнил сказку о рыбаке и рыбке», — говорится в сообщении.

«Много веса не набрал». Веретенников — о готовности к бою в Гран-при UFL

Хабиб, которого мы не знали: Видео с легендой UFC взорвало соцсети

Казахстанский боец феноменальным приемом завершил дебют в ММА. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями