Казахстанские стрелки из пистолета выиграли бронзу командного первенства на II Играх стран СНГ

Дата: 09 августа 2023 в 21:30

Программу 9 августа продолжила квалификация индивидуального турнира у юниоров в стрельбе из малокалиберного пистолета, по итогам которой определились призеры командного первенства, передает Prosports.kz.

Казахстанцы Кирилл Федькин, Ярослав Махнев и Кирилл Цуканов набрали на троих 1613 баллов и завоевали бронзу.

Отметим, в командном первенстве золото завовевали спортсмены из России в составе Ивана Семенихина, Ильи Суханова и Никиты Манн.

Таким образом, Казахстан завоевал 15-ю медаль на II Играх стран СНГ.

Казахстанские легкоатлеты заняли третье место в смешанной эстафете на II Играх стран СНГ