Популярные темы

Twistzz раскритиковал PGL

Дата: 09 августа 2023 в 17:50


Twistzz раскритиковал PGL
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок CS:GO-коллектива FaZe Clan Рассел Twistzz Ван Далкен в личном Twitter-аккаунте прокомментировал изменения в расписании отборочных к PGL CS2 Major Copenhagen 2024  для Северной Америки, передает Prosports.kz.

«Мне кажется, или с перерывами всегда какие-то проблемы? Меня до сих пор удивляет, как нам может не хватать структуры для чего-то, что важно для продолжительности карьеры игроков. Нужна настоящая дискуссия, иначе так будет повторяться вновь.

Хоть эти изменения не коснутся моей команды, неприемлемо, когда даты так близки к новогодним каникулам. Команды-партнеры BLAST заканчивают сезон 17 декабря, и некоторым из них, возможно, придется сыграть эти отборочные из-за изменений в составе. У них может быть всего одна неделя отпуска перед началом тренировок, чтобы они хорошо выступили на отборочных к RMR-турниру. При этом им потребуется усердно работать весь сезон из-за необходимости показать результат в CS2. Тогда как другие команды будут в замешательстве, когда им начинать тренировочный процесс».

Ранее организаторы PGL CS2 Major Copenhagen 2024 объявили об изменении расписания. Отбор пройдет с 12 по 14 января.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями