Елена Рыбакина узнала неприятные новости о стартовом матче на турнире в Монреале

Дата: 09 августа 2023 в 09:29 Категория: Новости спорта

Матч первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной с представительницей США Дженнифер Брэди на турнире в Монреале (Канада), прерванный из-за дождя, был отложен на более поздний срок, сообщает Sports.kz.

Как объявила пресс-служба турнира, в связи с неблагоприятными погодными условиями, текущая игровая сессия была отменена и возобновится на следующий день по местному времени.

Напомним, что матч четвертого номера рейтинга WTA Рыбакиной и 584-й ракетки мира Брэди был приостановлен в концовке первого сета во время тайбрейка, где на данный момент американка ведет со счётом 4:2.

Согласно опубликованной информации, очередная сессия в Монреале начнется не ранее 12:30 по местному времени в среду, 9 августа (22:30 по времени Астаны). Матч Рыбакиной и Брэди будет возобновлен с момента остановки после завершения встречи Ига Швёнтек — Каролина Плишкова.