Популярные темы

Конор Макгрегор сделал неутешительное заявление о поединке с Майклом Чендлером

Дата: 09 августа 2023 в 01:10


Конор Макгрегор сделал неутешительное заявление о поединке с Майклом Чендлером
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил, что руководство промоушена больше не заинтересовано в его бое с Майклом Чендлером, передает Prosports.kz.

Напомним, поединок между Макгрегором и Чендлером должен был состояться в конце 2023 года, но Конор не вступил в пул тестирования USADA и пока не сможет вернуться в октагон.

«Я сделаю это, если они захотят, без проблем, но я думаю, что UFC больше не хочет, чтобы я дрался с Чендлером. Вокруг полно сочных боев, и дата моего возвращения остается датой моего возвращения. Мне всегда было плевать, кто это будет. Я буду драться с кем угодно. Всегда», – написал Макгрегор в социальных сетях.

35-летний Макгрегор последний поединок провел против Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. В этом противостоянии Конор потерпел поражение техническим нокаутом в связи с тем, что не смог продолжить бой из-за перелома ноги. На его счету 22 победы и шесть поражений.

37-летний Чендлер последний поединок провел против Дастина Порье в ноябре 2022 года на турнире UFC 281. В этом противостоянии Майкл потерпел поражение удушающим приемом в третьем раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Отец Асу Алмабаева рассказал о «помощи» Нурсултана Назарбаева

Известный американский блогер пообещал уложить Конора Макгрегора в гроб после победы над Диасом

Бывший чемпион UFC рассказал, какой урок вынес из поражения Исламу Махачеву

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Нурсултан Назарбаев
Поделитесь новостью с друзьями