Популярные темы

Сенсационно проигравший казахстанцу боец из России назвал жесткое условие, которое поставил ему соперник

Дата: 07 августа 2023 в 19:10


Сенсационно проигравший казахстанцу боец из России назвал жесткое условие, которое поставил ему соперник
Стоковые изображения от Depositphotos

Боец Вячеслав Дацик в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, что за перевес даже в один килограмм одну треть гонорара ему придется отдать сопернику — британцу Оли Томпсону, сообщает Prosports.kz.

Бой по правилам бокса между Дациком и Томпсоном пройдет 18 августа в Москве. В статистике Дацика на Sherdog значатся пять побед и девять поражений в ММА. В своем последнем бою на турнире Ural FC он проиграл казахстанцу Галымжану Жасланову в поединке по ММА. До этого Дацик уступил экс претенденту по версии WBC в тяжелом весе Кевину Джонсону в боксерском поединке.

— На прошлый бой вы приехали без своего любимого диетолога и, по вашим словам, сразу 7 кг набрали. Сейчас какой вес и насколько он оптимален?

— Оли Томпсон поставил условие, чтобы я был до 120 килограмм. За килограмм перевеса 30% моего гонорара уходит ему. Если я выйду с перевесом, меня моя любимая дома убьет. Поэтому шансов нет, надо держать форму, — сказал Дацик «Матч ТВ».

Напомним, что 24 июля текущего года Дацик сенсационно уступил казахстанцу Галыму «ТТ»‎ Жасланову в рамках совместного турнира Naiza и Ural FC.

Фото: Ural FC

Сенсационно проигравший казахстанцу боец назвал условие проведения реванша с Александром Емельяненко

Алмабаев получил бонус за лучшее выступление вечера на UFC on ESPN 50

«Пришел! Увидел! Задушил». Казахский боец оценил свой дебют в UFC

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями