«Легия» учинила сухой разгром после победы над «Ордабасы» в Лиге Конференций

Дата: 07 августа 2023 в 17:29

Варшавская «Легия» одержала победу над «Рухом» в матче третьего тура чемпионата Польши по футболу, передает Sports.kz.

Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Авторами голов стали Марк Гуаль (20-я минута), Томас Пекхарт (43-я) и Жозуэ (68-я). «Рух» играл в меньшинстве с 23-й минуте после удаления Конрада Касолика.

После двух проведенных игр «Легия» с шестью очками занимает третье место в турнирной таблице. «Рух» с тремя очками находится на 11-й строчке.

Напомним, «Легия» по итогам двух матчей выбила шымкентский «Ордабасы» из Лиги Конференций УЕФА-2023/2024. В Шымкенте команды сыграли вничью (2:2), в Варшаве была сильней польская команда (3:2).

Фанаты «Легии» после матча с «Ордабасы» устроили драку и погром в Ташкенте. Видео