Популярные темы

PR: MBANK запускает функционал «ЭЛКАРТ Pay» и дарит подарки в одно касание!

Дата: 07 августа 2023 в 14:54


PR: MBANK запускает функционал «ЭЛКАРТ Pay» и дарит подарки в одно касание!
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — MBANK, «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН», совместно с «ЭЛКАРТ» ЗАО «МПЦ», рады объявить о запуске функционала — «ЭЛКАРТ Pay». Эта система позволит клиентам осуществлять бесконтактные платежи через смартфон с использованием карты «ЭЛКАРТ» в MBANK.

Что такое «ЭЛКАРТ Pay»?

«ЭЛКАРТ Pay» представляет собой бесконтактную систему оплаты с помощью смартфона. Теперь можно оплачивать в POS-терминалах, поддерживающих бесконтактные транзакции. Система работает аналогично популярному Google Pay, но с преимуществом — использовать карту «ЭЛКАРТ» в мобильном приложении MBANK.

С 7 августа MBANK запускает акцию «Подарок в одно касание», которая продлится до 7 ноября включительно. В рамках этой акции, клиенты станут участниками розыгрыша увлекательных призов:

Чтобы принять участие в акции и повысить свои шансы на победу, выполняйте условия: совершить как можно больше транзакций через «ЭЛКАРТ Pay» в приложении MBANK. Чем больше сумма платежа, тем выше шансы стать обладателем ценных призов.

Не ограничивайтесь одной транзакцией — каждая дополнительная оплата приближает к победе. Воспользуйтесь преимуществами удобной и безопасной оплаты через «ЭЛКАРТ Pay» в MBANK и увеличивайте шансы на заветные призы.

Следите за датой окончания акции — у вас есть возможность участвовать до 31 октября включительно. Так что не откладывайте, начинайте использовать «ЭЛКАРТ Pay» с MBANK уже сегодня и получите шанс стать обладателем невероятных призов!

Подключить «ЭЛКАРТ Pay» в мобильном приложении MBANK

Для участия в акции и начала платежей через «ЭЛКАРТ Pay», клиентам необходимо выполнить простые шаги:

Поздравляем! Ваша карта «ЭЛКАРТ» успешно добавлена в «ЭЛКАРТ Pay». Теперь вы можете приступить к проведению удобных бесконтактных платежей через свой смартфон.

Перед подключением Элкарт Рау необходимо обновить MBANK до последней версии.

MBANK, вновь стремиться предоставлять клиентам передовые технологии и запускает функционал «ЭЛКАРТ Pay». Не упустите возможность стать участником акции «Подарок в одно касание» и выиграть невероятные призы. Сделайте свою жизнь проще и удобнее, оплачивая покупки с помощью «ЭЛКАРТ Pay» в MBANK.

MBANK – Первый цифровой!

Акция продлится с 7 августа до 7 ноября 2023 года, успейте принять участие и побороться за уникальные награды!

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями