Популярные темы

В Mortal Kombat 1 вернули Рептилию, Хавика и Ашру

Дата: 07 августа 2023 в 11:40


В Mortal Kombat 1 вернули Рептилию, Хавика и Ашру
Стоковые изображения от Depositphotos

NetherRealm Studios представила трейлер Mortal Kombat 1 с названием «Banished», в котором представлены новые персонажи и свежие геймплейные кадры, передает Prosports.kz.

Трейлер посвящен трем бойцам, вернувшимся в Mortal Kombat 1:

Рептилия (Syzoth): Любимец фанатов, оборотень, способный по желанию менять форму рептилии и человека. Кроме того, он может плеваться смертоносной кислотой, разъедающей плоть, что создало проблемы с его племенем во Внешнем мире.

Ашра: первоначально появилась в игре Mortal Kombat: Deception, она возвращается в виде демона из Преисподней, который оставил свое злое прошлое и ищет искупления. Изгнанная своими бывшими сестрами, она теперь выступает на стороне добра.

Хавик: также дебютировал в Mortal Kombat: Deception, Хавик — анархист-бунтарь из угнетающего царства Сейдо. Он демонстрирует жестокие боевые навыки, в том числе отрывает свою регенерирующую руку, чтобы использовать ее в качестве оружия, и намерен свергнуть правящий режим в своем мире.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на PS5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК. Закрытое бета-тестирование назначено на 18–21 августа.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями