Лионель Месси забил гол-красавец на шестой минуте матча. Видео

Дата: 07 августа 2023 в 08:19 Категория: Новости спорта

В эти минуты проходит матч 1/8 финала Кубка лиг, в котором встречаются американские «Даллас» и «Интер Майами», сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Команды играют на стадионе «Тойота Стадиум» во Фриско (Техас, США). На момент публикации «Интер Майами» выигрывает со счётом 1:0.

На шестой минуте отличился нападающий Лионель Месси с передачи испанского защитника Жорди Альбы. Таким образом, аргентинский футболист забил свой шестой гол в футболке американской команды.

В Кубке лиг выступают команды из США и Мексики. На групповом этапе «Интер Майами» одержал две победы. В 1-м туре команда обыграла мексиканский «Крус Асуль» со счётом 2:1, во 2-м туре победила «Атланту Юнайтед» — 4:0. «Интер Майами» занял первое место в группе Юг 3. В 1/16 турнира команда Лионеля Месси оказалась сильнее «Орландо Сити» — 3:1.