ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 06 августа 2023 в 22:41

Главный тренер «Тобола», Милич Чурчич, на матч выставил экспериментальный состав. В центре нападения в старте вышел высокий форвард Мркаич – его игровые действия не впечатлили болельщиков. В одном моменте он не забил с метра от ворот. В игру вмешалась погода – из-за проливного дождя матч был прерван.

«Тобол» владел игровым и территориальным преимуществом, но кызылординцы использовали свои немногочисленные моменты, а костанайцы нет. На 12 минуте отличился Махан, на 71 минуте Совпель установил окончательный счет матча. 0-2 – «Тобол» после поражения в чемпионате остается на шестом месте. Болельщики говорят об эмоциональной «яме» после сенсационного прохода в Лиге Конференций.  Фото: ФК «Тобол»