Популярные темы

«Кавак, Шавак, не знаю, как правильно произнести его имя». Известный файтер UFC назвал условие боя с Шавкатом Рахмоновым

Дата: 06 августа 2023 в 19:29


«Кавак, Шавак, не знаю, как правильно произнести его имя». Известный файтер UFC назвал условие боя с Шавкатом Рахмоновым
Стоковые изображения от Depositphotos

Двенадцатый номер полусреднего дивизиона UFC, Кевин Холланд, готов заменить травмированного Келвина Гастелума и встретиться с Шавкатом Рахмоновым 16 сентября на UFC Fight Night 227 в Лас-Вегасе, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Есть парень, Кавак, Шавак, не знаю, как правильно произнести его имя», — заявил Холланд в интервью The Schmo. «Он настоящий зверь, не знает поражений, и я с радостью выйду на замену и подерусь с ним. Все, что мне нужно — мой обычный гонорар и грузовик с тако. Это 16 сентября, День независимости Мексики, так что пусть платят мне обычный гонорар, подгоняют грузовик с тако, и я в деле».

Напомним, что бой между Гастелумом и Рахмоновым должен был стать вторым по значимости событием мероприятия, однако, американец получил травму носа и предложил перенести поединок на 11 ноября.

Рахмонов в ответ заявил, что готов драться с Гастелумом 21 октября на UFC 294 в Абу-Даби, а менеджер казахстанского бойца сообщил, что они уже обратились к организации с просьбой дать им в соперники Камару Усмана или Стивена Томпсона.

Кевин Холланд в текущем году одержал уже две победы, нокаутировав Сантьяго Понзиниббио и финишировав удушением Майкла Кьесу.

Шавкат Рахмонов неожиданно обратился к Дастину Порье

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями