Популярные темы

Более пяти лет жители алматинского дома упрашивают соседа убрать со двора автомобиль 06 августа 2023, 07:18

Дата: 06 августа 2023 в 07:23 Категория: Новости авто


Более пяти лет жители алматинского дома упрашивают соседа убрать со двора автомобиль
                06 августа 2023, 07:18
Стоковые изображения от Depositphotos

Жильцы дома, расположенного на пересечении улиц Абдуллиных и Айтеке би в Алматы более пяти лет упрашивают соседа убрать со двора старый автомобиль, сообщает Tengri Life со ссылкой на inAlmaty.

«Старая, местами проржавленная, с разбитыми стеклами и полуспущенными колесами, машина стала причиной всеобщего недовольства. Она выглядит невероятно уродливо, прочно стоит «на приколе» и не покидает двор уже много лет. Соседи единодушны в мнении, что авто портит внешний вид двора и придает ему маргинальный вид», — пишет издание.

Фото: Татьяна Аладьина/inAlmaty

По словам местных жителей, они неоднократно обращались к владельцу машины с просьбами убрать «колымагу» со двора, считающегося местом общего пользования. Однако он в ответ предложил им найти ему покупателя на железного коня, с которым согласен распрощаться за 10 тысяч долларов.

Журналисты inAlmaty попытались лично поговорить с владельцем авто, однако дверь им никто не открыл.

«На прессу у нас последняя надежда. Мы звонили в разные инстанции, однако ничего не меняется. Вся надежда на то, что после вашей публикации ситуацией заинтересуются и автомобиль, наконец, исчезнет из нашего двора и перестанет всем мозолить глаза!», — заявили соседи.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями