Разгромом закончилось московское дерби ЦСКА — «Локомотив» с участием Зайнутдинова

Дата: 06 августа 2023 в 00:59

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, провел матч четвертого тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива», сообщает Sports.kz.

На 29-й и 31-й минутах игроки ЦСКА забили два быстрых гола усилиями Федора Чалова с пенальти и Милана Гайича. Затем в начале второго тайма дальним ударом отличился Максим Мухин и сделал счет 3:0. «Локомотив» отыграл один гол на 61-й минуте, когда мяч отправил в ворота Егор Погостнов. Однако уже через три минуты тот же Мухин сделал дубль. Итог — 4:1 в пользу ЦСКА.

Зайнутдинов появился на поле в стартовом составе, но получил травму на 34-й минуте и был заменен на Михаила Рядно.

Отметим, что после этой игры ЦСКА поднялся на пятое место, имея в активе шесть очков, а «Локомотив» с четырьмя баллами опустился на восьмое.