«Хан-Тенгри» на последних минутах вырвал победу над молодежкой «Астаны» в матче Первой лиги

Дата: 04 августа 2023 в 17:30 Категория: Новости спорта

Алматинский ФК «Хан-Тенгри» в гостях добыл волевую победу над молодежной командой «Астаны» в матче 18-го тура Первой лиги Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Гол защитника «Хан-Тенгри» Рашида Люхая в компенсированное время принес алматинцам победу.

Первая лига. 18-й тур.

«Астана-М» — «Хан-Тенгри» 1:2

Голы: 61 Березуцкий (1:0) («Астана-М») – 84 Калыбаев (1:1), 90+4 Люхай (1:2) («Хан-Тенгри»)

4 августа. 2023. Астана. Стадион «Астана Арена».

После этого матча «Хан-Тенгри» укрепил свои позиции в верхней строчке турнирной таблице, оставшись на 6-м месте. Для молодежки «Астаны» очередное поражение не несет ничего хорошего, у команды разница забитых и пропущенных голов составляет минус 35 мячей.

Стало известно с кем будет конкурировать Казахстан за проведение ЧМ по футболу-2034

Спортивный директор «Базеля» прокомментировал вылет от «Тобола» из Лиги конференций

«Такой команде было не стыдно проиграть». Главный тренер «Торпедо» Кутаиси Стив Кин – об ответном матче с «Актобе»