Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 04 августа 2023 в 16:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В очередном выпуске отечественного издательства «Золотая Книга» очерк о сотруднице  Сарыкольского районного отдела полиции Наталье Бычковой, которую земляки называют гордостью района. Уже больше 20 лет Наталья Бычкова служит в органах внутренних дел. Полицейский помогает на протяжении длительного времени обществу инвалидов и матерей детей-инвалидов. 



— Таким людям всегда необходима  поддержка и личное участие,  у меня под опекой три семьи. По мере возможностей помогаю ортопедической обувью, оборудованием. Недавно от нашей семьи приобрели инвалидную коляску  и передали ее жителю поселка Сарыколь, — рассказала Наталья Бычкова. 

Наталья  в настоящее время работает старшим инспектором штаба. Как  сотрудник принимает участие в различных  профилактических мероприятиях. 

— Так сложилось, что  когда я вижу людей нуждающихся в помощи, не могу пройти мимо. Это потребность помочь и  поддержать тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, — рассказала о себе героиня книги. 

К благотворительной помощи коллеги присоединились и другие сотрудники  районного отдела полиции, которые  поддержали  ее в этом добром начинании.  

Наталья награждена различными ведомственными наградами, за образцовое исполнение служебного долга. Полицейский говорит, что для нее это честь – публикация в «Золотой книге» Казахстана. 

Издательство «Золотая Книга» создано в 1998 году. Книги издательства находятся во всех библиотеках страны, в библиотеках Администрации Президента, Парламента РК, Организации Объединенных наций и достойно представляют Республику Казахстан.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями