Популярные темы

В Астане открылся первый магазин SPAR 04 августа 2023, 15:06

Дата: 04 августа 2023 в 15:13


В Астане открылся первый магазин SPAR
                04 августа 2023, 15:06
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня в столице открыл двери первый магазин крупнейшей международной сети супермаркетов – SPAR. Семейный супермаркет формата EUROSPAR расположен по адресу: Кенесары, 38. Магазин предлагает более 16 000 наименований товаров в различных категориях на площади 1 800 квадрантных метров.

В день открытия EUROSPAR покупатели оценили большой выбор овощей и фруктов, молочных и мясных продуктов, ремесленного хлеба. В магазине есть открытая кухня — кулинарный остров FoodPoint, где прямо на глазах у покупателей готовят пиццу, баурсаки, блины, гриль, суши и множество других блюд. В магазине также уютно расположилось SPAR-кафе.

Вниманию покупателей были представлены как новые бренды, так и уже привычные, а также продукция местных производителей. Благодаря им в EUROSPAR всегда можно будет купить свежее мясо, овощи и фрукты.

Сеть SPAR известна по всему миру также своими уникальными торговыми марками. Продукция под брендом SPAR есть во всех товарных группах: в продуктах питания и в промышленных товарах. Качество продукции собственной торговой марки гарантировано брендом SPAR. Торговая сеть уже производит товары под брендом SPAR в Казахстане.

Основные принципы сети SPAR: высокие стандарты качества и свежести продуктов, дружелюбный сервис и выгода для покупателей. Сервис, качество, ассортимент, стоимость и готовность быть открытыми к обратной связи с покупателями — все это создает комфортную среду для каждого покупателя SPAR.

Более чем 13 400 супермаркетов SPAR работают в 50 странах мира: от Австралии до Испании, от ЮАР до Великобритании.

В 2022 году Казахстан стал 49-й страной в мире, запустившей SPAR. Первые магазины SPAR были открыты в Алматы: EUROSPAR — в сентябре 2022 года, SPAR — в апреле 2023 года. Магазины в южной столице были высоко оценены покупателем и стали по-настоящему местами притяжения для гурманов.

К открытию магазина в Астане торговая сеть SPAR подготовила больше новинок в ассортименте и больше сюрпризов для жителей и гостей столицы ко дню открытия. Открывал магазин в Астане полномочный посол Королевства Нидерландов в Республике Казахстан Андре Карстенс.

Компания SPAR основана в 1932 году в Нидерландах Адрианом Ван Веллом под названием De SPAR. Сегодня SPAR — это крупнейшая в мире добровольная сеть розничной торговли продуктами питания. Ежедневно SPAR приветствует 15 000 000 человек во всем мире.

PR

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями