Популярные темы

Авторский взгляд ВК 04.08.2023

Дата: 04 августа 2023 в 13:29


Авторский взгляд ВК 04.08.2023
Стоковые изображения от Depositphotos

Новости сегодня в проекте «Авторский взгляд ВК» на канале vera.kz.

27  июля в столицы водитель автобуса из-за сердечного приступа не справился с рулевым управлением он наехал на дорожный знак, пешеходное ограждение вскоре его забрала карета скорой помощи и представитель пресс. службы столичного  ДВД сообщил, что водитель скончался от сердечного приступа . Пассажиры, прохожие к счастью не пострадали водители работают в две смены не хватает водителей и еще жара. Соболезнование семьи водителя. А пожары не с кончаемые пожары горит огнем одно и то же, то тут, то там …

Продолжение новостей  по ссылке https://youtu.be/VffFy9MDBdE

Отметим, что Валентина Куприяновна Куликова – известный в стране медиаменеджер. Она стояла у руля создания телеканала «Отырар» в Шымкенте и в годы ее руководства телеканал был ведущим региональным СМИ в Казахстане.

Выпускники «Отырар» работают в данное время в республиканских средствах массовой информации, руководят крупными в стране редакциями, являются востребованными медиаменеджерами в стране и за рубежом. Сейчас Валентина Куликова делает свой проект «Авторский взгляд ВК» на канале vera.kz.

Валентина Куприяновна из всех событий выбирает самые интересные (а о ее интуиции всегда ходили легенды) и анализирует их со своей авторской позиции.

Правда, теперь для существования проекта «Авторский взгляд ВК» нужна финансовая поддержка, поэтому мы решили запустить сбор донатов именно для Валентины Куприяновны Куликовой.

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями