Закончился первый тайм матча «Тобол» — «Базель»

Дата: 03 августа 2023 в 20:49 Категория: Новости спорта

В Костанае проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Тобол» принимает швейцарский «Базель», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Тобол» проигрывает со счетом 1:2. На 26-й минуте у «Базеля» отличился Антон Каде, а на 32-й Жан-Кевин Огюстен реализовал пенальти, затем на 43-й Серж Дебле с одиннадцатиметровой отметки сократил разрыв. «Тобол» вышел на ответную игру с «Базелем» в таком составе: Коновалов, Каиров, Младович, Рогач, Асранкулов, Жарынбетов, Илич, Оразов, Вукадинович, Чесноков, Дебле.

Напомним, первый матч «Тобола» и «Базеля» закончился сенсационной выездной победой казахстанского клуба — 3:1. В составе «Тобола» отличились Серж Дебле (57-я минута, с пенальти), Рамазан Оразов (62-я) и Ислам Чесноков (71-я), а у «Базеля» забил Тьерно Барри (25-я). Стоит добавить, что по ходу матча швейцарцы получили две красные карточки.

«Тоболу» заранее «записали» домашнюю победу над «Базелем»