Популярные темы

Непобежденный российский боксер высказался о Рамзане Кадырове

Дата: 03 августа 2023 в 00:59 Категория: Новости спорта


Непобежденный российский боксер высказался о Рамзане Кадырове
Стоковые изображения от Depositphotos

На пресс-конференции, посвященной турниру Pravda Boxing, российский боксер Шамиль Хатаев заявил, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в курсе его поединка против аргентинца Эмилиано Пучеты, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Рамзан Ахматович со мной на связи, он знает, что я буду боксировать против Эмилиано Пучеты. Будет очень рад, если я привезу пояс Pravda Boxing домой, в Чеченскую Республику. Он не раз с нами тренировался. Рамзан Ахматович — самый ярый фанат бокса и главный наш мотиватор», — передает слова Хатаева корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Боксерский поединок между непобежденным российским боксером Шамилем Хатаевым и Эмилиано Пучетой возглавит турнир Pravda Boxing, который пройдет 4 августа в Москве в Международном центре развития бокса.

27-летний Хатаев последний раз выходил на ринг в марте 2023 года, одержав победу над Лукасом Ндафолумой техническим нокаутом. На его счету десять побед (три нокаутом) и ни одного поражения.

27-летний Пучета свой последний бой провел в апреле 2023 года, победив Хуана Мануэля Таборду техническим нокаутом. В его активе 18 побед (восемь нокаутом) и шесть поражений. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями