Популярные темы

«Очаровал ее». Казахстанская болельщица удивила посланием для героя ЧМ-2022 на матче Лиги Чемпионов в Астане. Фото

Дата: 02 августа 2023 в 23:59 Категория: Новости спорта


«Очаровал ее». Казахстанская болельщица удивила посланием для героя ЧМ-2022 на матче Лиги Чемпионов в Астане. Фото
Стоковые изображения от Depositphotos

Хорватское издание Gol.hr рассказало об интересном моменте с участием казахстанской болельщицы на ответном матче «Астаны» и загребского «Динамо» во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА-2023/2024, передает Sports.kz.

«Астану» вынесли из Лиги Чемпионов со счетом 0:6

«Игроки загребского „Динамо« вышли в 3-й предварительный раунд Лиги чемпионов, обыграв казахстанскую „Астану« в ответном матче 2-го предварительного раунда. После 4:0 в Загребе последовал счет 2:0 в ответной игре.

В том матче „Динамо« поддержало около 20 болельщиков, отправившихся в дальнюю поездку, причем за „синих« болели не только хорваты, но и казахи, которые очень любят Хорватию.

Вот и решилась молодая казахстанка на интересный ход. А именно, она сделала плакат с посланием для Доминика Ливаковича, который очаровал ее своими выступлениями на чемпионате мира в Катаре.

„Послушай, ты отличный вратарь, ты это знаешь?«, — написала она, цитируя Луку Модрича, который мотивировал этими словами Доминика Ливковича перед чемпионатом в Катаре.

„Может ли лучший вратарь дать мне свои перчатки?«, — сказала она ему, и неизвестно, сбылось ли ее желание», — пишет СМИ. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями