Популярные темы

«„Динамо« Загреб, вперед!». Болельщики «Астаны» встретили звезд сборной Хорватии перед матчем Лиги Чемпионов. Фото

Дата: 02 августа 2023 в 19:19 Категория: Новости спорта


«„Динамо“ Загреб, вперед!». Болельщики «Астаны» встретили звезд сборной Хорватии перед матчем Лиги Чемпионов. Фото
Стоковые изображения от Depositphotos

2 августа на «Астана Арене» в столице Казахстана состоится ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА-2023/2024 между «Астаной» и хорватским «Динамо» Загреб, передает Sports.kz.

«Астана» назвала стартовый состав на ответный матч с загребским «Динамо»

Накануне матча футболистов загребского клуба ждал приятный сюрприз: когда они вышли из автобуса перед тренировкой, их встретили маленькие болельщики из Казахстана. Они бросились брать автографы и фотографироваться со звездами сборной Хорватии. 

Наибольшее внимание привлекли Бруно Петкович и Доминик Ливакович, ярко проявившие себя во время чемпионата мира-2023 в Катаре. Некоторые из юных болельщиков были «вооружены» плакатами с надписями на хорватском языке и фотографиями футболистов «Динамо». На одном из плакатов была надпись: «„Динамо« Загреб, вперед! Бруно Петкович, ты лучший, пожалуйста, дай мне свою футболку». Аналогичная просьба касалась и Ливаковича.

Отметим, что динамовцы всех удовлетворили, по крайней мере, в том, что касается автографов и фотосессий, а некоторые юные болельщики «Астаны» уехали домой с несколькими сувенирами с логотипом «Динамо». 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями