Популярные темы

ГНС начала вручать сертификаты победителям первого этапа лотереи «Требуй чек – выиграй приз!»

Дата: 02 августа 2023 в 14:24


ГНС начала вручать сертификаты победителям первого этапа лотереи «Требуй чек – выиграй приз!»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Государственная налоговая служба начала вручение сертификатов победителям первого этапа розыгрыша лотереи «Требуй чек – выиграй приз!», который проходил с 26 июня по 1 июля.

После проведения розыгрышей была проведена тщательная организационная работа, включая и работу комиссии, которая проверила победителей на соответствие условиям лотереи, а после утверждения списка обзвон 1132 счастливчиков.

Сертификаты будут выдаваться в течение августа. Победители с Бишкека смогут получить сертификаты в центральном аппарате ГНС, а жители регионов – в соответствующем территориальном налоговом органе.

Согласно окончательному списку победителей, 9 человек получат сертификаты на получение электромобиля, 2 человека – поездки в Дубай (на двоих), 479 человек – iPhone 14, 481 – смартфона, 142 — ноутбука и 19 – фена марки Дайсон.

Отметим, что призы будут вручаться победителям в течение 3 месяцев после завершения процесса вручения сертификатов.

Напомним, что с 25 по 30 декабря пройдет второй этап лотереи, в котором будут разыграны 10 квартир в Бишкеке, 11 электромобилей, 4 путевки за рубеж, 521 iPhone 14, 519 смартфонов, 158 ноутбуков и 21 фен марки Дайсон.

Чтобы принять участие в лотерее, достаточно скачать приложение «Салык чек» и пройти регистрацию. Далее через приложение необходимо сканировать кассовые чеки от покупок товаров или услуг.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями