Популярные темы

Алексей Solo Березин со своей девушкой и игроки beastcoast чуть не утонули во время The Bali Major 2023

Дата: 01 августа 2023 в 23:40


Алексей Solo Березин со своей девушкой и игроки beastcoast чуть не утонули во время The Bali Major 2023
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан восточноевропейского коллектива 9Pandas Алексей Solo Березин, его девушка Светлана и игроки команды beastcoast попали в опасную ситуацию во время балийского мейджора по Dota 2 – киберспортсмены чуть не утонули. Об этом рассказал продюсер агентства Ultimate GG Артур Габдуллин, который находился в компании Березина, сообщает Prosports.kz.

Со слов Габдуллина, после вылета 9Pandas они пошли купаться на пляж. Через какое-то время стало понятно, что из-за сильных волн они не могут самостоятельно выбраться из воды на берег. В тот момент им на помощь пришли спасатели:

Света — королева хладнокровия. Может быть, она поймала дзен или смирилась с ситуацией. Она сказала: «Спасите эту девушку, мы попробуем выбраться сами». Solo поплыл к берегу, потому что был уже без сил и выглядел очень плохо. Он говорит: «Спаси Свету», но я сам не чувствовал дна.

Света плыла в 10 метрах от меня уже с закрытыми глазами. Я почувствовал под собой какой-то камень, но не мог нормально стоять, потому что волны бросали из стороны в сторону. Я пытался зацепиться за него бедром, у меня вся нога в синяках, но, по крайней мере, я оставался на одном месте. Света как-то добралась до меня, я её начал держать. Она сказала: «Всё хорошо, я умею плавать». В итоге мы как-то вытолкнули друг друга на берег.

Габдуллин добавил, что на пляже в тот момент находились другие люди, которые наблюдали за происходящим. Некоторые из них тоже отправились в воду и обнаружили себя в такой же ситуации. Среди них были и игроки beastcoast.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями