Популярные темы

Казахстанский боец отреагировал на резкие слова Александра Шлеменко

Дата: 01 августа 2023 в 21:59


Казахстанский боец отреагировал на резкие слова Александра Шлеменко
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников высказался о конфликте между бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и Алексеем Кунченко, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

Все началось с того, что Кунченко обвинил Шлеменко в том, что он испортил Андрея Корешкова и загубил его карьеру. Вскоре после этого года Александр отреагировал на обвинения, сравнив Алексея с крысой.

«Я считаю, что очень неправильно со стороны Александра Шлеменко и Андрея Корешкова переходить на личности. Это очень неправильно. Никто не уходит как крыса, не убегает с корабля. Ну захотел, ушел. Да, это не прямые оскорбления, а косвенные, но все понимают, кому они адресованы. Это некрасиво. Нельзя человека задевать оскорблениями ни в коем случае», — сказал Резников в интервью YouTube-канале «Вестник ММА».

Шлеменко последний поединок провел против Алекса Оливейры в июле этого года на турнире Shlemenko FC 8. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победу одержал Александр. На его счету 62 победы, 15 поражений и одна ничья.

Кунченко в последний раз выходил на бой против Шамиля Мусаева в июле этого года на турнире RCC 16. Этот поединок завершился поражением Алексея техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 21 победа и пять поражений.

Казахстанский боец заподозрил «договорняк» в крупном поединке UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями