Популярные темы

«Этого мы точно не хотим». Наставник загребского «Динамо» выразил опасение перед ответным матчем с «Астаной»

Дата: 01 августа 2023 в 21:19 Категория: Новости спорта


«Этого мы точно не хотим». Наставник загребского «Динамо» выразил опасение перед ответным матчем с «Астаной»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер хорватского «Динамо» Загреб Игор Бишчан выступил на пресс-конференции перед ответным матчем с «Астаной» во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА-2023/2024, передает Sports.kz.

— Да, путь был довольно долгим. Посмотрим завтра после игры, как сильно все это повлияло на нас, поездка в Пулу и обратно, потом поездка в Казахстан, которая была сложной, но мы надеемся, что она не оказала на нас слишком сильного негативного воздействия. Полет прошел неплохо, места в самолете было достаточно, чтобы все это не слишком утомляло. В целом, я верю, что мы будем на том уровне, который поможет нам добиться положительного результата.

— Какую «Астану» вы ожидаете? Они гонятся за большим отставанием, стоит ли ожидать несколько другого подхода?
— Хозяева поля, вероятно, пойдут на больший риск, они не позволят нам ослабить игру, что, безусловно, еще больше подтолкнет нас в том направлении, в котором мы хотим двигаться, мы можем ожидать гораздо более агрессивной «Астаны» и это то, к чему мы должны быть готовы и быть максимально серьезными. Какой-то мягкий и неуверенный вход в матч может осложнить ситуацию, а этого мы точно не хотим.

— Матч проходит на искусственном газоне — готовились ли вы к таким условиям в Загребе?
— Мы этого не сделали, мы рассчитывали, что мы не слишком много выиграем от этого, и мы повлияем на свежесть наших игроков. Мы приехали сюда, посмотрим на тренировке, какое качество покрытия. Как бы то ни было, мы должны смириться с тем, что впереди нас ждет серьезная игра и что мы должны сосредоточиться на самой игре. Я считаю, что мы достаточно умны и хитры в контексте покрытия и что этот факт не слишком сильно повлияет на нашу производительность.

«Я не хочу переходить на личности». Бабаяну задали неприятные вопросы перед ответным матчем с загребским «Динамо»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями