Популярные темы

Австралийский фигурист рассказал о травле после смерти русской напарницы

Дата: 01 августа 2023 в 02:50 Категория: Происшествия


Австралийский фигурист рассказал о травле после смерти русской напарницы
Стоковые изображения от Depositphotos

Австралийский фигурист Харли Уиндзор рассказал о травле после смерти российской партнерши Екатерины Александровской, которая скончалась в Москве в 2020 году, сообщает Prosports.kz со ссылкой на sovsport.ru.

«Я думаю, главной причиной волны негатива в мою сторону стало то, что после смерти Кати люди не стали разбираться в том, как и почему это произошло. Как правило, люди всегда видят то, что хотят, так получилось и в этом случае, особенно учитывая то, что мы с ней всегда были очень близки. Многие уверены в том, что я приложил руку к случившемуся, но это, разумеется, не так. Когда это произошло, я был разбит. Когда я только начал получать эти комментарии, я был подавлен и не понимал, чем заслужил такое отношение к себе, но сейчас я знаю, что все эти «диванные критики» — сломанные люди, находящиеся в депрессии. Мне их жалко», — добавил Уиндзор.

По словам Уиндзора, после трагедии и по сей день он получает пожелания смерти в социальных сетях.

Екатерина Александровская начала выступать за Австралию в 2016 году. Спортсмены стали двукратными чемпионами Австралии и чемпионами мира среди юниоров в парном катании. Дуэт принимал участие в Олимпийских играх 2018 года.

Казахстанец стал 48-м на летнем этапе Гран-при по прыжкам с трамплина в Куршевеле

Казахстанцы прошли в основной раунд летнего Гран-при по прыжкам с трамплина во Франции

Казахстанский прыгун с трамплина стал 44-м на летнем этапе Гран-при в Куршевеле

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями