Популярные темы

В следующем DLC для Total War: Warhammer 3 мы увидим Нефритового дракона

Дата: 31 июля 2023 в 14:20


В следующем DLC для Total War: Warhammer 3 мы увидим Нефритового дракона
Стоковые изображения от Depositphotos

В мае компания Creative Assembly представила дорожную карту Total War: Warhammer 3, в которой первое дополнение под названием Shadows of Change будет выпущено летом 2023 года, передает Prosports.kz.

В этом DLC появятся новые легендарные лорды и юниты для Цинтха, Катая и Кислева. Владыка Катая, Юань Бо, также известный как Нефритовый Дракон, был подтвержден в коротком рассказе, опубликованном в твиттере.

Юань Бо — регент Центрального Катая, представляющий себя простым служащим. Однако, подобно своим братьям и сестрам, он способен превращаться в дракона в буквальном смысле слова и служит как палачом, так и администратором Катая, поэтому его не стоит недооценивать. В короткой истории также рассказывается об Ониксовых воронцах — его летающих убийцах, которые, предположительно, станут частью армии Нефритового дракона.

Вместе с DLC выйдет патч 4.0, добавляющий бесплатного легендарного героя и дающий достижения в ходе кампании Immortal Empires. В недавнем сообщении в блоге объясняется, что в Immortal Empires также появится туториал — ряд миссий, которые помогут игрокам пройти первые этапы, а на карте будет добавлено больше знаковых зданий. Кроме того, в настройках сложности боя появится новый ползунок, который позволит игрокам управлять повышением характеристик ИИ.

Weekend news, WARHAMMER fans! Working with Black Library author, @WarlordGuymer, we're thrilled to share the story of Yuan Bo, who joins WHIII as a Legendary Lord in the upcoming Shadows of Change DLC! The story is now available via your CA Account! https://t.co/FipeIRiWRRpic.twitter.com/eYz0B6PUxw

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями