Популярные темы

Неймара уличили в сексуальной связи с мужчиной

Дата: 31 июля 2023 в 01:50


Неймара уличили в сексуальной связи с мужчиной
Стоковые изображения от Depositphotos

Футболист «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар занимался сексом с другим мужчиной, передает Prosports.kz.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на издание Marca, об этом заявила телеведущая бразильской телепередачи Chupim София Барклай.

По словам журналистки, их сексуальная связь произошла на вечеринке, которую устроил сам Неймар во время пандемии коронавируса. Чтобы избежать утечек спортсмен заставил всех участников застолья оставить свои мобильные телефоны в отдельной комнате под охраной доверенных лиц бразильца. Кроме того, участники вечеринки должны были подписать соглашение о конфиденциальности.

«Они вдвоем занимались сексом друг с другом. Затем мы встали посередине, я и другая девушка. И они целовались, все целовались. Никаких ограничений не было», — сказала Барклай.

По информации испанского издания, мужчиной, с которым у Неймара была связь, мог быть известный в Бразилии серфер, который участвовал в местной версии шоу «Большой брат».

31-летний Неймар выступает за «Пари Сен-Жермен» с 2017 года. В минувшем сезоне он забил 18 мячей и сделал 17 результативных передач в 29 играх, но в марте досрочно завершил выступления из-за травмы голеностопа.

Зайнутдинов против Быстрова. ЦСКА обыграл «Ахмат» в матче с пятью пенальти и тремя удалениями

Видео. Матч двух казахстанских футболистов в РПЛ обернулся скандалом

Видео. Зайнутдинов заявил, что у него большие вопросы к судье после первого тайма матча с «Ахматом»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями