Популярные темы

HuNter — о m0NESY: «Мы все в G2 верим в него»

Дата: 30 июля 2023 в 15:10


HuNter- о m0NESY: «Мы все в G2 верим в него»
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок коллектива G2 Неманья huNter — Ковач во время интервью для портала HLTV.org подчеркнул, что каждый в команде поддерживает молодого снайпера и помогает ему вернуть стабильную форму, передает Prosports.kz.

– Кажется, что m0NESY не обрел той стабильности, которая была у него в прошлом сезоне и даже в конце прошлого года. Есть что-нибудь к этому?

–Он всё еще молод, он ребенок, и, конечно, иногда случаются взлеты и падения. Без него мы совсем другая команда. Каждый игрок действительно важен, но, черт возьми, я не думаю, что он знает, на что он способен. Он нужен нам, и, надеюсь, он останется с нами и будет керрить матчи, как делал это раньше.

Мы все в G2 верим в него и много работаем с ним, особенно NiKo и HooXi, и мы поддерживаем его. Он наш парень, так что да, надеюсь, он будет продолжать в том же духе и очень скоро станет одним из лучших игроков. Он уже является таковым.

IEM Cologne 2023 проходит с 26 июля по 6 августа в Кельне, Германия. 24 ростера разыгрывают миллион долларов и слот на IEM Katowice 2024.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями