Популярные темы

Maelstorm: «Talon — команда открытие. Я не ожидал такого от них»

Дата: 30 июля 2023 в 12:20


Maelstorm: «Talon - команда открытие. Я не ожидал такого от них»
Стоковые изображения от Depositphotos

Обозреватель Владимир Maelstorm Кузьминов в своем Telegram-канале подел итоги дня на Riyadh Masters 2023, сообщает Prosports.kz.

9Pandas — объективно сыграли слабо. Не было той агрессии и изюминки. Не с той ноги чтоли встали.

GG — всё же то, что было раньше это оказался не разгон, а лебединая песня. Команда вообще не готова была побеждать на турнире. И последняя серия была отличным тому примером, как и послематчевое интервью tofu.

Liquid — мне вообще не понравилась их игра в макро. Кнопки жмут неплохо и дерутся хорошо, но с передвижениями и планом в мидгейме есть проблемы.

TS — а вот у этих как раз с макро всё отлично, могли и первую карту забрать, но что-то посешили, а вот вторая была просто на 11/10. Третья по факту изнасилование. Даже Void не понадобился, но, к слову, Yatoro безупречен.

Talon — команда открытие. Я не ожидал такого от них. Чем-то напоминают Liquid с их слабым мидгеймом, но зато чуть ли не жёстче TS в лейте.

Нам остался 1 день, предикты к нему вы увидите завтра. Комментировать я на турнире больше не планирую, но так просто от меня вы не отделаетесь! До завтра (или уже сегодня)

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, в рамках фестиваля Gamers8. Призовой фонд чемпионата составляет 15 миллионов долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями