Популярные темы

«Надоело ящиками носить». Александр Емельяненко рассказал, после чего у него развилась алкогольная зависимость

Дата: 29 июля 2023 в 23:30


«Надоело ящиками носить». Александр Емельяненко рассказал, после чего у него развилась алкогольная зависимость
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный российский боец смешанных единоборств в тяжелой весовой категории Александр Емельяненко рассказал о зарождении своей алкогольной зависимости, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Пришел в магазин, сначала взял три бутылки сухого красного вина. Потом перешел на более крепкие спиртные напитки, потому что за вином мне надоело каждый раз ходить, а ящик тяжело в руках нести. Перешел на виски. Мне понравилось, я втянулся в этот образ жизни, стал уже зависим от выпивки», – сказал Емельяненко в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Емельяненко последний поединок провел в мае этого года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Емельяненко противостоял блогер Евгений Ершов. В этом поединке Александр одержал победу сабмишном во втором раунде.

В декабре 2022 года Емельяненко снова провел поединок под эгидой «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этот раз против Александра вышел блогер Святослав Коваленко. В этом противостоянии Емельяненко потерпел поражение раздельным решением судей.

Артем Резников прокомментировал возможный бой Ермекова и Шлеменко

Артему Резникову предлагали принять ислам ещё с интерната

Видео. Российская порнозвезда отправила огромного мужика в нокаут 18+

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями