Популярные темы

Товарищеское «эль-класико»: коэффициенты Olimpbet

Дата: 29 июля 2023 в 20:30


Товарищеское «эль-класико»: коэффициенты Olimpbet
Стоковые изображения от Depositphotos

«Барселона» (Барселона, Испания) – «Реал» (Мадрид, Испания). 30 июля, 03:00 (время Астаны)

«Сине-гранатовые» и «сливочные» настолько давно и хорошо друг друга знают, что предпочитают не выяснять отношения на неофициальном уровне. За последние 15 лет «Барселона» и «Реал» провели между собой всего два «товарняка». Оба они, что примечательно, состоялись на территории США, где испанские гранды проводят часть предсезонной подготовки, заодно неплохо пополняя свои клубные бюджеты.

В 2023-м году каталонцы с мадридцами встретились уже четырежды: три раза выиграла «Барса», один – «Реал», разгромив при этом «блауграну» со счетом 4:0. Впрочем, вряд ли какие-либо статистические выкладки будут полезны перед товарищеским матчем, когда соперники только разогреваются в преддверии сезона и находятся далеко не в самых оптимальных кондициях и составах.

В этой ситуации аналитики Olimpbet дают определенное преимущество «королевскому» клубу: П1 – 3.11, Х – 3.82, П2 – 2.14. Но как бы ни завершилось это неофициальное «эль-класико», скучно поклонникам футбола точно не будет!

Кстати, специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Выигрывайте автомобили, денежные призы и премиальную технику в «Гонке за мечтой». Болейте за наши клубы – с Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

Турецкий клуб хочет подписать чемпиона России из Казахстана

Конкурент Алипа может покинуть «Зенит»

Легендарный итальянский вратарь решил завершить карьеру

Криштиану Роналду вернулся в Лигу чемпионов и ничем себя не проявил

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями