Популярные темы

Киноафиша: что посмотреть в кинотеатрах Костаная и как купить билет заранее

Дата: 29 июля 2023 в 17:08 Категория: Новости культуры


Киноафиша: что посмотреть в кинотеатрах Костаная и как купить билет заранее
Стоковые изображения от Depositphotos

Живете в Костанае и не знаете, чем заняться на досуге? Любителям спокойного отдыха могла бы тут же представиться перед глазами кружка ароматного напитка в руках, уютное местечко и захватывающий внимание фильм. Но смотреть дома в одиночку – не самый подходящий вариант, почему бы не посетить место, где можно найти единомышленников или взять с собой друзей? Да и качество звука и видео на большом экране в кинотеатре будет гораздо лучше. Почему бы и нет? Тем более, если поизучать репертуар местных кинотеатров, можно сделать вывод, что сейчас он довольно разнообразен.

Места показа фильмов в Костанае пользуются довольно большим спросом. Такое времяпрепровождение одновременно и приятно, и полезно – позволяет расширить кругозор, да и общий язык с окружающими находить легче, если быть в курсе новинок современного кинематографа. Сейчас в городе работает два популярных кинотеатра, где показывают не только отечественные фильмы, но и следят за новинками мирового кинопроизводства. На сайте ticketon.kz можно ознакомиться с полным репертуаром кинотеатров на ближайшие дни – это позволяет сэкономить время, не нужно по отдельности находить расписание показов в каждом.

Среди произведений казахстанского кинематографа в кинотеатрах Костаная в ближайшее время можно посмотреть легкие юмористические истории:

Естественно, ни в одном кинотеатре не обходится без показа мультипликационных фильмов, которые могут прийтись по душе не только самым маленьким зрителям, но и взрослым ценителям.

Какие мультфильмы показывают в ближайшее время:

Для любителей пощекотать нервишки больше подойдут истории с захватывающими сюжетами и пугающими поворотами событий в жанре хоррор, триллер и фэнтези:

Не обошелся репертуар местных кинотеатров и без двух последних шедевров мирового кинопроката, о которых говорит весь мир, Интернет переполнен мемами, все бурно обсуждают и спешат лично посетить сеанс.

Зрители разных возрастов по-разному отзываются о фильме после посещения его показа в кинотеатре. Одни делятся восторженными отзывами, другие же говорят, что это слишком детская история, некоторые представители взрослого поколения отмечают, что при всей красоте картинки сюжетными поворотами их уже не удивить, а картина больше захватывает внимание молодежи. Кто-то считает, что эта история насквозь пропитана идеей феминизма. Однако, нельзя не отметить, что работа получила высокую оценку рецензентов за режиссуру, костюмы и актерскую игру. Но все же лучше один раз увидеть самостоятельно, чем сто раз услышать!

Чтобы узнать всю интересующую информацию о нужном вам сеансе, нет необходимости бежать в кинотеатр и выстаивать очереди за билетами. На сайте расписано время, место показа, продолжительность сеанса и другая краткая информация о фильме. Сразу же можно посмотреть стоимость и сделать заказ. Цены на билеты в кинотеатрах варьируются в зависимости от выбранного места, времени сеанса и других факторов.

Приятного просмотра и отдыха!

Фото: sdelanounas.ru, flipboard.com, kulis.az

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости культуры Костанай
Поделитесь новостью с друзьями