Ветеран сборной Казахстана провел тяжелый матч против россиянина на турнире в Астане

Дата: 28 июля 2023 в 18:20 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин завершил борьбу на турнире серии «Челленджер» в Астане в одиночном разряде, сообщает Prosports.kz.

В четвертьфинале казахстанец встретился с россиянином Евгением Карловским. Теннисисты показали настоящую борьбу, которая длилась 2 часа и 23 минуты. В итоге сильнее оказался представитель России. Встреча завершилась со счетом 6-4, 4-6, 6-2.

За матч Кукушкин реализовал десять брейк-поинтов из четырнадцати возможных, совершил три двойные ошибки и дважды подал навылет.

Напомним, что в 1/8 финала соперником Михаила был японец Рента Токуда. Казахстанский спортсмен одержал победу в двух сетах со счетом 6:1, 6:3.